Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну по названию я думаю вы все поняли.

Муж приходит домой пьяный ночью, жена начинает кричать на него, пальцем показывает на часы.Муж:-Ты что мне на часы показываешь?Моя мама папе на календарь показывала!

0

2

Два автомобилиста:
-Вчера купил себе новый антирадар.
-И что?
-А он за триста метров до поста ГИБДД начинает говорить:"Доставай деньги!Доставай деньги!"

У мудреца спросили:
-Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?
-Вдова.-ответил мудрец.

-Почему вы спорите с клиентом?Неужели вы не знаете, что клиент всегда прав?
-Знаю, конечно!Но этот утверждает, что он не прав!

0

3

Джинни Уизли
:cool:  :D

0

4

Студент приходит на экзамен, открывает портфель, достает три бутылки водки и ставит на стол.
-Вот вам три бутылки, поставьте мне тройку.-говорит он.
-Я возьму две.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лекция.Трое студентов на галерке очень сильно шумят.Профессор:
-Если бы молодые люди на задних рядах вели себя так же тихо, как те которые играют в карты на средних, то те, кто сидят за первыми партами, могли бы спокойно спать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж подходит к окну, открывает шторы и говорит жене:
-Тебе не кажется, милая, что сегодня будет прекрасный день?
И что ты хочешь этим сказать, милый?
-Я просто вспомнил, что ты говорила.
-И что же?
-Что ты в один прекрасный день соберешься и уйдешь от меня!

0

5

Джинни Уизли
:D

0

6

Мужик на рынке продает собаку. Подходит другой мужик: - Собака не линяет? - Нет, что вы! - отвечает продавец. - Ну а она, вообще, верная? - Не понял! - Ну, в смысле, она - верная собака хозяину? - А-а! Ну, конечно! Скажу вам по секрету, я ее уже четвертый раз продаю_____________________________________________________________________________________________________
Бежит заяц, несет телевизор. Медведь его спрашивает: - Откуда? - От лисы, я у нее тысячный посетитель.
___________________________________________________________________________________________________________

Медведь погнался за зайцем, но быстро утомился. Сел и задумался: "Хорошо, что еще я за ним погнался, а если бы он за мной?"
___________________________________________________________________________________________________________
Душа соболя попадает в рай. Святой Петр спрашивает ее: - Есть ли у тебя заветное желание? - Да, - говорит душа соболя, - мне хотелось бы иметь пальто из кожи богатой дамы...

0

7

Джинни Уизли
:rofl:

0