Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэн и Хелена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хелена гуляла в своем садике.Вдруг к ней подошел Дэн

0

2

Дэн сидел на дереве и мечтательно всматривался в небо. Вдруг под убежищем прошла девочка лет 10. Дэн съехал по стволу и опустился на землю. Он подбежал к девушке и положил руку ей на плечё. - Как тебя зовут?-

0

3

-Хелена...А тебя?..

0

4

-Дэн-ответил он. Ему порядком поднадоело общетво Драко и его дружков и он был рад завести новое знакомство.
-Ты здесь живёшь? Я тебя раньше не видел.- они шли по мягкой траве в садике. У Дэна как назло развязался шнурок на кедах и он присел на корточки.

ОФФ: пиши длинные посты

0

5

-Мы недавно переехали.А где ты живешь?-задорно спросила девочка.
-Знаешь,ты мой первый друг здесь!Мои родители работают в Министерстве магии,а твои?-девочка так и засыпала Дэна вопросами.Сорвав фиолетовый цветочек Хелена покружилась на месте и чуть не упала.К счастью Дэн успел подхватить ее

0

6

-Мы недавно переехали. А где ты живешь?-задорно спросила девочка.
-Мы живём в нашем особнеке.- сухо отозвался он. Воспоминания о доме не внешали ничего хорошего.
-Знаешь,ты мой первый друг здесь! Мои родители работают в Министерстве магии,а твои?- Дэн открыл рот чтобы ответить но Хелена задала новый вопрос. Девочка так и засыпала Дэна вопросами. Сорвав фиолетовый цветочек Хелена покружилась на месте и чуть не упала. К счастью Дэн успел подхватить ее.
- Аккуратней бабочка! Так и крылья поломать можно, а со сломоными крыльями в Хогвартс не пустят.-весело сказал он и помог новой подружке встать.
- Хочешь я тебе кое что покажу? Но для этого придётся убежать отсюда.- предложил он.

0

7

- Хочешь я тебе кое что покажу? Но для этого придётся убежать отсюда.- предложил он.
-Да,конечно!Где это?Это интересно?-восхитилась Хелена

0

8

-Да, да и да. Пойдём!-они вместе побежали к забору. Дэн легко перескочил через него, но обернувшись заметил что Хелена стоит в замешательстве. Он помог ей перебратся и они побежали по лужайке к роднику. И вот они на месте! Озеро а по бокам скалы обросшие папортником. Дэн вскочил на бревно в воде и направился к одной из таких скал.
-Куда ты?- спросила Хелена.
-Пойдём увидишь!-Дэн взял её за руку и повёл ео бревну. Вот они остановились меред скалой поросшей папортником.
- Ты сейчас только не кричи, ладно? Это не страшно, а весело!-он толкнул Хелену навстречу стене и сам прыгнул за ней. Скала была просто занавесью из папортников а внутри что-то наподобии горки. Они катились по "горке" Дэн смеялся так как эта процедура ему была знакома. Поворот! И они упали на мягкий мох.
-Оглядись!- Сказал Дэн и провёл рукой. Они находились в просторной пещере с водопадом и озерцом. На стенах и полу росля мягкая трава. Белые цветы были везде. А в потолке кратэр через который было видно небо.

0

9

Хелена влюбленно помотрела на Дэна.
"Он хороший мальчик"
-Как красиво?Ты будешь водить меня сюда каждый день?-спросила Хелена

0

10

-Если захочешь-пожал плечами Дэн. Он улыбнулся и толкнул Хелену в траву.

0

11

-Да,хочу!

0

12

Хелена не забудет до конца своей жизни.

0