Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Игры и общение » прыщи на щеках.Что делать?


прыщи на щеках.Что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такая проблема...

0

2

И у меня!

0

3

Хелена Дуглас
Это наверное переходный возраст!Надо у Шеллены спросить...

0

4

А у меня появляются...

0

5

У меня нет.
Хелена Дуглас
Да ну? Не видела!

0

6

будут :sceptic:

0

7

Джинни Уизли
А чего у Шеллены спрашивать? х) У нее такой же переходный возраст! Он лет до 15-16 длится :D

Беллатриса Лестрейндж
Вот-вот, будут обязательно

Ну сейчас только один выход - очищать, очищать и еще раз очищать. В магазинах целые стеллажи заставлены всевозможными скрабами, масками, гелями против прыщей и черных точек (последних кстати тоже довольно много будет). Вот ими и очищайте! Главное, ничего не перепутать и не переборщить))
У меня подруга от прыщей еще использует либо перекись водорода, либо сок лимона. Распаривает лицо, чтобы поры расширились, капает на ватный диск одно из вышеперечисленного и протирает лицо. Итог - никаких прыщей. Правда, немного щипать будет, но можно и потерпеть.
Но все же, у каждого свой тип кожи, и способы очищения от прыщей у всех разные.

0

8

Шеллена Блэк
О!*кланяется в ноги*спасибо!*полетела в магазин за скрабиками*

0

9

Ну ну...Достали совсем!Я думала они исчезли, но увы нет(Сегодня дали знать о себе!)

0

10

Джинни Уизли
Опыт xDDDD

0

11

:DDD
Дааа

0

12

Шеллена Блэк
Спасибо!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Игры и общение » прыщи на щеках.Что делать?