Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Отношения » Типичный и банальный Армагеддон


Типичный и банальный Армагеддон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, предлагаем. Если все подробно и хорошо напишите - приму так) А все остальное только с отыгрышом.

Хлоя Блэк - родная сестра. По характеру полная противоположность Шеллены, но это не мешает им хорошо общаться. Шелл не понимает сестру, почему та все время общается с "Поттером и компанией". Если одна собирается стать Пожирателем смерти, то другая не теряя времени вступила в Отряд Дамблдора. Но не решаясь разорвать связь, девушка поддерживает с сестрой хорошие отношения.

Салазар Трейси - приятель. Общение не обходится без вечных подколов друг друга. Дружба, однако, не мешает существованию легкого недоверия между Трейси и Блэк, хотя оно проявляется не всегда. В основном поддерживают дружественные отношения, которые довольно далеки от близких.

0

2

Напиши что ты думаешь обо мне,своей сестрёнке) :flirt:

0

3

Хлоя Блэк
Ок)

0

4

Ну, я не знаю... Напрягает что со мной никто не знаком. Есть предложения или вакансии?

0

5

Девил Джин
Так... Ты мой родственник, учишься на Гриффе, оборотень.

Ну выбирай - вражда, симпатия, или дружба. Но не сильная уж точно - характеры обоих не позволяют х) Так же могу помогать переживать превращения в волка - ведь я сама анимаг-волк

0

6

Приятели, подкалываем друг друга, лёгкое недоверие, проявляющееся не всегда.

0

7

Салазар Трейси

Салазар Трейси написал(а):

Приятели, подкалываем друг друга, лёгкое недоверие, проявляющееся не всегда.

Согласна

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Отношения » Типичный и банальный Армагеддон