Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » Волчица и человек


Волчица и человек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Что отыгрываете?
Первое знакомство
2.Кто участвует в флешбеке?
Шеллена Блэк
Родион
3.Время событий:
Месяц назад
4.Место событий:
Хогвартс, внутренний двор

0

2

Родион задумчиво смотрел в голубое небо. У него было смутное желание доплюнуть до облака в виде корабля. На нём были джинсы и чёрная куртка так как уроки уже закончились. Идти в Большой Зал не хотелось и Родион, прислонившись спиной к стене думал о чём-то своём. Какая скукотища!- подумал он и пнул ногой камень. Тот покатился и остановился возле другой стены. Родион провёл по волосам рукой, но те отпружинили и встали в свой порядочный беспорядок.

0

3

Мимо стены, в сторону которой только что пнул камень Родион, промелькнуло что-то большое и черное. Да и большое - это слабо сказано. Из тени около стены вышел большой - да что там большой, огромный! - черный волк. Он невозмутимо начал рысью бежать к замку. И только тут он заметил Родиона, с изумлением смотрящего на него. Поняв, что его заметили, волк резко обернулся к парню и спросил:
- Что вылупился? - голос прозвучал прямо в голове Родиона, тогда как сам волк даже не открыл пасть. Голос оказался на удивление девичьим. - Волков никогда не видел?

0

4

Вне: ты не знаешь моего имени
Родион недоверчиво уставился на волка. Вдруг в голове прозвучал чей то голос :
-Что вылупился? - голос прозвучал прямо в голове Родиона, тогда как сам волк даже не открыл пасть. Голос оказался на удивление девичьим. - Волков никогда не видел?
Анимаг!- догадался Родион и ухмыльнулся. Внутренний голос визжал чтобы он уходил, так как не знаешь, чего ждать от анимагов. Но Родион спокойно кинул в чёрного волка камень и лениво произнёс
-Показывайся.

0

5

Вне: понятно, что не знаю. Я просто написала имя в посте, чтобы было удобнее описывать действия, но персонаж твоего имени не знает.

Парень в наглую запустил в Шеллену камень. Волчица зарычала от такой неслыханной наглости, а тот лениво произнес:
- Показывайся, - понятно, что он догадался о том, что Шелл - анимаг.
С недовольной миной на лице, волчица преобразилась в девушку. Она с раздражением посмотрела на парня и сказала:
- Доволен? К твоему сведению, мне гораздо удобнее перемещаться в виде волка.

+1

6

-Мадам Сижу должна разминаться.- заявил Родион. Он прикусил губу и засунул большие пальцы рук в карманы.
-Как тебя зовут? Я- Родион.- Родион протянул девушке-анимагу правую руку. Кость в предплечье чуть торчала в сторону.

0

7

Парень пробормотал что-то про какую-то мадам и вслед за этим протянул руку Шеллене.
-Как тебя зовут? Я - Родион, - кость на его руки как-то странно выделялась. Очевидно, она была когда-то сломана.
- Шеллена Блэк, - ответила девушка, ограничившись лишь словами, и не протянув руку в ответ.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » Волчица и человек