Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Игры и общение » Фанфики про волшебный мир ГП!


Фанфики про волшебный мир ГП!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выкладываем фан-фики, душевные, драматичные и т.д.

0

2

1.Любовь и преграды
2. Автор: Kitty
3. G;
4. Гарри и Джинни, Гермиона и Рон, их дети и новые персонажи
5. Романтика;
6. Мини;
7. Все права принадлежат Дж.К.Роулинг;
8. Они хотят быть вместе, но многое против них..
9. История детей неразлучной троицы

1.Начало
Ну что же ему ответить? – так думала рыжеволосая девушка, сидевшая склонившись над пергаментом в спальне Гриффиндора. Хочу ли я быть с ним? Конечно хочу, но как сказать об этом родителям? Нет, можно было бы встречаться здесь, в школе, но у нее были младший брат и кузены, которые могли рассказать об этом родителям, да и у него все не так сладко…родители, их вечное противостояние, а все из-за того, что они были по разные стороны баррикад во время войны с Волан-де-Мортом! Ее предупредили, что бы она не связывалась со Сорпиусом еще во время первой поездки в Хогвартс.
Непонятно почему, но Роза отчетливо запомнила утро первой своей поездки на Хогвартс-Экспресс: вот они с родителями и братом подъехали к вокзалу Кингс-Крос, Хьюго – ее младший брат, то жаловался, о том как бы он хотел поехать в Хогвартс, то начинал предугадывать на какой факультет его возьмут. Вот они всей семьей стоят на платформе 9и 3/4 перед разделяющим барьером. Было страшновато бежать на стену и думать – смогу ли я пройти барьер, а вдруг он закрыт, как было однажды с отцом и дядей Гарри, но миг – и вот он алый паровоз, готовый к отправлению. Кругом шум, ученики прощаются с родителями, кричат совы, ученики старших курсов шумно приветствуют друг друга, и в этот миг волшебство для Розы стало осязаемым, казалось – протяни руку и дотронься. Вот подошла семья Поттеров: дядя Гарри с тетей Джинни, Джеймс, Альбус и Лили. Джеймс, весельчак и хулиган, как говорила мама, характером пошел в дядю Фреда и дядю Джорджа, которые в молодости были отъявленными хулиганами. Альбус, который тоже в первые ехал в Хогвартс и заметно переживал по этому поводу, Лили – младшая сестра Джеймса и Альбуса, а по совместительству – лучшая подружка Хьюго.
- Привет! – сказал Альбус с огромным облегчением в голосе.
Роза, уже переодетая в новехонькую с иголочки форму Хогвартса, встретила его сияющей улыбкой.
- Я хочу в Гриффиндор!
- Но ты можешь попасть в Когтевран, ведь твоя мама очень умная, ты же знаешь что она была лучшей в выпуске!
- А я все равно хочу а Гриффиндор, а вот ты, Хьюго точно попадешь а Пуффендуй!
- Нет, я тоже попаду в Гриффиндор!
Раздались крики у них за спиной. Роза и Альбус обернулись как раз в тот момент, когда отец говорил Хьюго:
- Если ты попадешь не в Гриффиндор, мы лишим тебя наследства, так что делай свой свободный выбор.
- Рон!
Лили и Хьюго засмеялись, а Альбус и Роза сохраняли торжественную серьезность.
- Он просто шутит, - хором сказали Гермиона и Джинни, но Рон уже не слушал. Поймав взгляд Гарри, он кивком указал на три фигуры в ярдах пятидесяти от них. Пар в эту минуту рассеялся, и маленькую группу было отчетливо видно.
- Смотри, кто там стоит!
Это был Драко Малфой с женой и сыном, в наглухо застегнутом черном пальто. Надо лбом у него уже появились залысины, и то этого вытянутый подбородок казался еще длиннее. Сын был похож на отца не меньше, чем Альбус на Гарри. Драко заметил смотревших на него Гарри, Рона, Гермиону Джинни, коротко кивнул им и отвернулся.
- А это стало быть, маленький Скорпиус, - полушепотом сказал Рон. – Ты должна одерживать над ним верх на каждом экзамене, Роза. Слава богу, умом ты пошла в маму!
- Рон, прошу тебя, - сказала Гермиона полушутливо-полусерьезно. – Дети еще и в школу-то не пошли, а ты уже натравливаешь их друг на друга!
- Ты права, дорогая, - ответил Рон, однако удержаться не мог. – Но ты все-таки не дружи с ним очень-то, Роза. Дедушка Уизли не простит тебе если ты выйдешь замуж за чистокровку!
Роза, внимательно выслушав отца посмотрела на Скорпиуса Малфоя. Интересно, подумала она, а ведь он не кажется таким заносчивым, как его отец…или он такой же? Это ей предстояло узнать…

2. Знакомство.

Попрощавшись с родителями Альбус и Роза зашли в поезд и начали искать свободное купе, т. к. Джеймс уже ушел с друзьями. Проходя по вагонам, они уже отчаялись найти свободное купе.
- О, кажется тут свободно! – воскликнула Роза
Они зашли в купе, где сидел Скорпиус Малфой.
- Привет! Тут свободно?
- Да конечно, - ответил мальчик.
- Ну давайте знакомиться, меня зовут Роза Уизли, а это Альбус Поттер. А тебя как зовут? – спросила Роза (хотя она уже это знала)
- Скорпиус Малфой! Приятно познакомиться! Как вы думаете, куда вас распределят?
- Конечно в Гриффиндор! Уверенно ответил Альбус – ведь наши родители учились в Гриффиндоре! А ты в Слизерин?
- Нет, я хотел бы в Гриффиндор…
- …Но как? – Альбус был поражен – У тебя же все в Слизерине учились…
- Да, я знаю, но все же, ну не привлекает меня Слизерин, его хитрость, - мальчик немного замялся – чистокровие..вы меня понимаете?..
- Да! – не сразу отозвались пораженные Альбус и Роза.
- А заешь, - сказал Альбус, - я думаю, если ты попросишь шляпу, она учтет твое желание.
- Думаешь? – с надеждой в голосе спросил Скорпиус.
- Уверен, ну а если что, просто знай, что один друг из Гриффиндора уже появился!
- Эй, почему это один? – вмешалась Роза, - а я что не в счет?
- Нет, нет! – в один голос воскликнули мальчики. – Еще как в счет!
- Я так рад что у меня появились настоящие друзья! – воскликнул Скорпиус. – Надеюсь мы станем самыми лучшими друзьями!
- Ну, вот в этом ты можешь не сомневаться! – сказал Альбус – Меня зови просто Альб, а Розу – Роз, так ее все в семье называют.
- Хорошо, а меня просто Скорп!

- Первокурсники, сюда! – разнесся громовой голос Хагрида. Все двинулись к озеру. Скорп, Альбус и Роза оказались в одной лодке с Оливией Джонсон, темноволосой девочкой, которая зачарованно смотрела на возвышающийся в дали замок.
….Все жутко волновались перед распределением, но вот, уже профессор Макгонагалл называет первые имена :Джонсон Оливия, девочка прошла к табурету, и не успев дотронуться головы Оливии, Шляпа сказала – Когтевран! Ребята как завороженные рассматривали Большой зал, и тут: Малфой Скорпиус! Скорпиус подошел к табурету, сел, и когда профессор Макгонагалл одела ему Шляпу, мальчик очень сильно разволновался, и думал, а вдруг Слизерин? И тут на ум пришли слова Альбуса «..я думаю, если ты попросишь шляпу, она учтет твое желание» и мальчик стал думать о золотом льве Гриффиндора, о храбрости, чести.. Наконец шляпа выкрикнула - ..ГРИФФИНДОР! Скорпиус сняв шляпу бегом кинулся к столу Грффиндора, где его тепло приветствовали все гриффиндорцы. Когда наконец к нему присоединились Роза и Альбус, Скорпиус наконец почувствовал – здесь он будет счастлив..
3. Счастье

И он счастлив – думала Роза – именно здесь, в Хогвартсе. Но пытается нажить себе проблемы, прося о взаимности…Да, это тяжело. Но как ответить, так, что бы не обидеть, объяснить, что она его очень любит, очень-очень хочет быть с ним рядом, никогда не расставаться, поддерживать во всем и всегда…Но как? Как?
Розе пришла на ум мысль, что они похожи на Ромео и Джульетту, тоже из враждующих семей…но есть одно исключение, не все против них – Альбус первым заметил, что между его друзьями что-то происходит, и поговорив с Розой, пообещал не рассказывать никому из родных. Но тяжелее было с младшими, ведь все учатся здесь, в Хогвартсе…и от них не наешь, что ожидать.
Честно говоря, Роза не знала как отнесутся родители к ее отношениям со Скорпом. Может быть сначала озлобятся, но когда познакомятся, поймут что он не такой…Ах, это всего лишь мечты.
С начала они были просто хорошими друзьями, но однажды, на 4-ом курсе, на Рождество, Роза и Скорпиус весело болтая проходили под омелой. И вдруг, посмотрев друг другу в глаза, они поняли, что отныне между ними не просто дружба, а нечто большее..
Сколько потом из-за этого было ссор, криков, гневных взглядов, записок, полных упреков (курьером служил Альбус). И вот снова…
В это вечер, Роза как всегда сидела в гостиной Гриффиндора, на этот раз с учебником по ЗОТИ. Как тут подошел Альбус, с листком пергамента в руках.
- Что, опять? – спросила Роза
- Да, ну а ты как думаешь?
- Альб, ну как ему объяснить? Я не хочу больше ссор, я просто хочу учиться в школе, быть рядом со своими друзьями. Понимаешь?
- Конечно, ты думаешь мне легко, когда мои лучшие друзья ссорятся? Но я ничего не могу поделать. Я пытался с ним поговорить, но он меня не слушает. Говорит: «..если мы будем вместе, то все преодолеем..». В общем – держи, и начинай решать, что ответить.
С этими словами Альбус отдал Розе пергамент и пошел к столику у камина. где играли в магические шахматы.
Роза вздохнула и начала читать:

Роза!
Надеюсь ты дочитаешь это письмо до конца и обдумаешь мои слова. Пойми, мы можем быть вместе, но только если ты этого захочешь! Мои родители уже подыскивают мне невесту, знакомят с дочерьми своих знакомых, но пойми, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И горжусь этим! Мне так хочется заявить об этом, и пусть мои родители хоть позеленеют от злости! Главное, что мы будем вместе!
Ты говорила про своих родителей и родителей Альба, но подумай, я столько о них слышал, и если хоть часть этого правда, они примут наши отношения! Подумай об этом, пожалуйста!
С любовью, твой Скорпиус

И вот сейчас Роза сидела и терзалась мыслями, не зная, что делать. Гостиная почти опустела, многие ушли спать. Перечитав еще один раз письмо, она вдруг изменилась в лице, стала решительнее. Поднявшись из своего кресла, она направилась к камину, туда, где все еще играли в шахматы Альб и Скорпиус. Они не заметили ее появления, т. к. Альб сейчас напряженно думал над следующим ходом, а Скорпиус потешался. глядя на Альбуса, очевидно, победа была у него в кармане.
Роза подошла к Скорпиусу и тихо кашлянула. Игроки подняли на нее глаза, Альбус кивнул и продолжил размышления, Скорпиус посмотрел на Розу, и сердце у него пустилось вскачь.
- Ну, и каков твой ответ?
- А вот какой!
Роза села на колени к Скорпиусу, и поцеловала, вкладывая в поцелуй всю силу своей любви. Оторвать их от друг друга было невозможно. Но тут раздался голос Альбуса:
- Эй, влюбленные, а игра то идет!
И все вместе засмеялись.
После этого события у влюбленных наступило самое счастливое время, они учились, а после учебы шли к озеру и проводили множество времени любуясь на озеро, глядя на Белую гробницу и размышляя, каково бы было, если бы Дамблдор был жив. Роза рассказывала Скорпиусу истории из жизни Гарри Поттера и ее родителей, которые им рассказывали с детства взрослые, о Дамблдоре, о последней битве за Хогвартс.
- Кстати, а ты знаешь, что мои родители и дядя Гарри, спасли жизнь твоему отцу?
- Нет! – воскликнул Скорпиус
- Папа как-то обмолвился об этом, но продолжить не согласился, как мы его не расспрашивали.

Когда все экзамены были сданы, чемоданы погружены в вагоны, ребята прощались с друзьями, которые трансгрессировали из Хогсмида. Роза иногда жалела, что ей нет еще семнадцати, как некоторым из ее однокурсников, а так можно было бы через мгновенье оказаться дома. Но все же ничто не может заменить поездки в Хогвартс-Экспресс! Когда поезд подходил к платформе 9 и 3/4, между Розой, Альбусом и Скорпиусом состоялся такой разговор:
- Если дома будет плохо, пиши, мы что-нибудь придумаем!
- Хорошо Альб, хотя ты знаешь, что в родовом замке мне всегда плохо, но сейчас со мной рядом Роза и ее письма, надеюсь помогут мне пережить это долгое лето!

Перед тем, как выйти из купе влюбленные последний раз поцеловались. Из вагона они выходили порознь. Скорп с Альбусом, а Роза с Лили Поттер, рассказывающей что-то про Визжащую хижину. Но мысли Розы были заняты Скорпиусом.
Да, это будет действительно долгое лето...
4. Долгое лето

Драко Малфой зашел в комнату к сыну:
- Ты опять украшаешь всю стену стягами Гриффиндора! Сколько можно!
- Столько, сколько нужно, я пытаюсь создать привычную обстановку, почувствовать себя дома
- Ты и так дома!
- Нет, я не дома, этому замку не хватает уюта и тепла, для того, что бы называться домом.
- Да что ты такое говоришь, мальчишка?!
- Я, отец, говорю правду, слава Богу, я учусь в Гриффиндоре, а не в Слизерине.
- Да, это уж точно, истинный гриффиндорец! - с пренебрежением сказал Драко – честь, смелость, готовность пожертвовать собой ради других….и что в этом толку? А? Нужно уметь выживать, хитрить, а ты… ты позор нашей семьи.
- Я позор? Ты знаешь, я этому рад, рад, что не похож на тебя хотя бы по характеру. Знаешь отец, я умею любить, и у меня есть друзья, настоящие друзья, а не слуги, которые выполняют приказы!
- Да? И что же интересно у тебя за друзья? У тебя может и девушка есть? Тоже гриффиндорка?
- Да, у меня есть хорошие друзья, любимая девушка и у нас все прекрасно. Я бы был абсолютно счастлив, сели бы у меня был другой дом и другая фамилия!
- Что?! Понятно, со этого года, хорошо, что он последний, ты едешь в Дурмстранг, я сейчас же договорюсь об этом.
- Нет! Ты не имеешь права, я совершеннолетний!
- Ах, да, у тебя же завтра день рождения, ну что же, свой день рождения ты проведешь в своей комнате, без подарков и друзей! – с этими словами Драко Малфой подошел к тумбочке и забрал волшебную палочку Скорпиуса и вышел из комнаты.
- Ну, наконец то! – подумал Скорпиус, но тут услышал звук запираемой двери. Итак, его заперли и забрали волшебную палочку, это был удар ниже пояса.
Скорп подошел к окну и посмотрел на улицу, но он не видел расстилающегося за окном пейзажа, мысли его были далеко. «Да, - думал он, - заперли, палочку забрать невозможно, в совятню то же не выйдешь, написать друзьям я не смогу…Ладно, буду ложиться спать. Утро вечера мудренее.»
4. Долгое лето, продолжение
Утром Скорпиус проснулся от стука в окно. Открыв глаза, он увидел, что к нему стучаться в окно 2 совы: одна белая полярная и вторая серая сипуха. Полярная была от Альбуса, он прислал пакет со сладостями из «Сладкого королевства» и 2 фотографии: на одной были Альб, Роза и Скорпиус, а на второй только Скорп с Розой.
Серая сова ждала нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку. Она была от Розы. Девушка подарила набор волшебных шахмат, и пергамент, заполненный магическими поцелуями, которые красиво переливались различными цветами, при малейшем движении пергамента. Так же Роза узнавала как ему живется и когда он собирается в Косой переулок за школьными принадлежностями. Письмо заканчивалось так:
P. S. Если что – сразу же пиши!
Твоя Роза.
А ведь это идея! – подумал Скорпиус. И написал Розе о его разговоре с отцом и о последствиях этого разговора.

***
Альбус сидел у себя в комнате, когда пришло письмо от Розы:
Альб!
Спасай, Скорп под домашним арестом! Представляешь, у него сегодня день рождения, а родители ему ничего не подарили, еще и палочку забрали! Что делать?!
Роза
Прочитав письмо Альбус быстро нашел отца. Гарри сидел в гостиной и читал «Ежедневный пророк». Услышав шаги, Гарри поднял голову и увидел сына.
- Доброе утро Альбус, не думал, что ты так рано встанешь.
- Привет, пап, мне просто нужно было отправить подарок Скорпиусу, у него сегодня день рождения. Помнишь, я тебе о нем рассказывал?
- Помню, но знаешь, сынок, не слишком доверяй ему, он все же Малфой
- Пап, пойми, он не такой!
- Ладно, ладно, друзей я выбирать тебе не стану.
- Кстати на счет друзей, дело в том, что Скорп попал в беду ..и теперь ему нужна помощь – закончил Альбус.

***
Внезапно дверь в комнату Скорпиуса открылась, и вошла его мать Пенелопа. Это была среднего роста миловидная темноволосая женщина. В семье она обычно держалась в стороне, никогда не вмешивалась в отношения отца и сына. И увидев мать в своей комнате Скорпиус удивился:
- Зачем ты сюда пришла? Если узнает отец, он рассердится.
Ничего не говоря мать протянула Скорпу его палочку и сказала: Бери и беги отсюда, я знаю наверняка, что ты задумал, ведь ты похож больше на моих родственников, чем на Малфоев, уходи из этого замка, но знай, то, что я никогда не защищала тебя перед отцом, не означает, что я тебя не люблю.
- Мама! – парень подбежал и обнял мать.
- Все хорошо сынок, ты все собрал? Вот – она протянула сыну мешочек, набитый монетами – здесь деньги, которые я откладывала тебе на подарок, и еще, с сегодняшнего дня ты распоряжаешься сейфом №820, я открыла его на твой первый день рождения, так что там собралась немалая сумма. Я постараюсь и дальше за тобой приглядывать. Как только приедешь в школу, я пришлю тебе мою сову, она доставляет письма ко мне в комнату, так что твой отец ничего не узнает. А теперь собирайся мой дорогой, и с Днем рождения тебя! – с этими словами женщина вышла из комнаты.
Скорпиус стоял посреди комнаты, держа в руках свою палочку, и не мог поверить, мама любила его, и как могла, заботилась о нем. Все это казалось чудом!
Но постаяв еще пару минут, парень начал собираться. Побросав в чемодан все свои вещи, он оделся и начал ждать. Альб в своем письме писал ему, что они с отцом прилетят за ним где-то в половине пятого, Скорп посмотрел на часы: четверть пятого, ждать еще минут пятнадцать.
От нечего делать Скорпиус с помощью палочки открыл окно. Теплый летний ветерок пахнул в комнату, вечерело, и Скорпиус, просидевший весь день взаперти, захотел оказаться на улице, пройтись, а лучше полетать на метле… метла! На чем он доберется до дома Поттеров? Да и как он будет в школе без метлы? Тихонько приоткрыв дверь, Скорп прошептал : акцио, метла! И через пару минут метла Нимбус 2010 была у него в руках. Тихонько закрыв дверь, Скорпиус еще один раз проверил, все ли он сложил. И тут, у себя за спиной, Скорп вдруг услышал шепот:
- Эй, друг!
Оглянувшись, Скорпиус увидел за окном парящими на метлах его лучшего друга Альбуса со своим отцом Гарри Поттером.
- Давайте в комнату!
Аккуратно приземлившись в комнате Поттеры огляделись:
- Да, классно у тебя здесь, прям как в башне Гриффиндора! – заметил Альб
- Да, я старался! – с гордостью проговорил Скорпиус.
- Все это мне очень напоминает комнату моего крестного, ну да ладно, сейчас не об этом. Скорпиус, ты все собрал?
- Да, мистер Поттер.
- Тогда давай цеплять твой чемодан на мою метлу, она, я думаю выносливее. Так, а теперь дезиллюминационное заклинание – с этими словами Гарри дотронулся до Скорпиуса и Альбуса, и мальчики быстро слились с окружающей обстановкой.
- Ну, а теперь, по метлам!
Это конец:

***
Скорпиус осматривался в комнате Альбуса, там было очень много книг и разных забавных штук, доставшихся, по словам Альба по наследству от Джорджа и Фреда Уизли. Для Скорпиуса поставили раскладушку, т. к. было решено, что он будет жить вместе с Альбусом.
Как ни странно, но семья Поттеров приняла его довольно дружелюбно. Скорпиусу сразу же понравилась миссис Поттер, было видно, что она всей душой любит свою семью. Джеймс, уже выпускник Хогвартса, поступил учиться на мракоборца, был знаком по Гриффиндору, так же Лили, тоже гриффиндорка, унаследовавшая от матери Летучемышиный сглаз, из-за чего многие старались ее не злить. Отец Альбуса, вначале приглядывался к Скорпиусу, но потом начал относиться так же, как и к своим детям. И к вечеру Скорпиус Гарри вели «борьбу» в волшебные шахматы. Скорп чаще всего обыгрывал Альбуса, но с Гарри они играли на равных.
Наконец остановившись на ничьей Гарри, Скорпиус и Альбус немного поговорили о поступлении на мракоборцев, и разошлись по комнатам. И Скорп вспомнил, что забыл написать Розе.
Альбус уже видел 10 сон, когда Скорпиус отправив письмо, наконец лег спать.

Эпилог
… Держа на руках маленькую дочь светловолосый мужчина стоял у окна вглядываясь куда-то вдаль, на его губах витала счастливая улыбка. У него все было хорошо, нет, поправился он, у НИХ все было хорошо.
Оглядываясь на события тех дней можно было сказать. что Скорпиусу повезло в жизни.
После того памятного дня, как Поттеры забрали его из Малфой-менора, Скорп просто жил и наслаждался жизнью. Весь последний учебный год на каникулы Скорпиус приезжал вместе с Альбусом, к Поттерам, и его давно привыкли считать четвертым ребенком. Гарри стал для него лучшим отцом (т. к. его родной отец от него отрекся), и не только отцом, но прежде всего старшим другом. Мама Скорпиуса навещала его у Поттеров, когда об этом не зал Драко.
Родители Розы тоже быстро приняли его, разве что Рон поворчал для приличия, но под натиском сестры, лучшего друга и жены быстро сдался.
Они с Розой были прекрасной парой, одними из первых в выпуске. После школы было решено получить профессии, и тогда уже задумываться о семье. Так и вышло, Скорпиус и Альбус пошли по стопам Гарри и Рона – стали мракоборцами, Роза – стала журналисткой «Ежедневного Пророка». Потом была свадьба. где все с завистью смотрели на счастливую молодую пару, хотя прежде никто и предположить не мог, что Малфои и Уизли соединяться.
Молодожены купили домик в деревушка, неподалеку от «Норы», там и появился их первенец, дочь Аманда, которая в данный момент с интересом разглядывала морозные узоры на окне. Вдруг сзади подошла Роза, обняв мужа и дочь. Так они и стояли и смотрели на тихо падающий снег, дружная и счастливая семья. Все было хорошо.
КОНЕЦ
Взято отсюда:
Клик

0

3

Ах))А про Лили и Джеймса могу скинуть) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

4

Эээ...Мой собственный...
Вымышленные герои: Лоли Энли, Энди Порани, Кэтрин Прескью, Лина Бэйз, Алиса Крэйм.
Пролог.
Блондинка - девушка бежала по перрону и  споткнулась, ударившись коленными чашечками прямо об асфальт. Мерлиновы... Лоли встала, отряхнулась и разогнав тележку, побежала прямо в стену. Она не ударилась, а прошла прямо в нее и тут...Свист "Хогвартс-Экстресс". Лоли быстро покатила тележку с совой к поезду и быстро вскочила прямо в последнюю секунду в вагон. Девушка тряхнула глазами, а карие глаза выражали тот же испуг. Лоли вздрогнула. Это просто была ее подруга Кэтрин.
-Ну что? Скоростной бег к "Хогвартс - Экспресс"? - с усмехающейся улыбкой спросила Кэт.
-Угу.-буркнула Лоли и плюхнулась на сиденье, а палочкой отправила клетку с совой к себе при помощью заклинания Акцио. Лоли посмотрела в окно. Вот сейчас она едет в свою любимую школу чародейства и волшебства "Хогвартс"!

1 глава.
Лоли спала...Ей снились пальмы, солнце, море, пляж...Ммм...Потом ей снилась Кэтрин...Кэтрин?!Стоп, что-то не то.
-Вставай, соня!!!-орала на всю спальню ее подруга Кэт. А Лина Бэйз толкала ее в бок и тут...
-Агуаменти!
ПШШШ!
-Черт возьми, кто это сделал? Убью!-закричала Лоли и рывком вскочив с постели вся мокрая, схватила палочку и направила на Лину.-Я и так бы проснулась, Лина!
Но она не проговорила заклинание, а просто направила на себя и осушила одежду.
-Все, все, иду на трансфи...
-Стоп стоп стоп, какая трансфигурация?!Ты в своем уме, Лола, сегодня суббота!
-И это были последние слова Кэтрин Морстики Прескью...-сказала Лоли и крик...-А ЗАЧЕМ МЕНЯ БУДИТЬ ТОГДА БЫЛО?!
И тишина...
-Эээ, на завтрак думали опоздаешь...-безразлично пожала плечами Кэт и вышла из спальни девочек.
-Лоли, не сердись, не хотела попасть под горячую руку Кэтрин...Просто она поссорилась с Бэном.-тихо прошептала Лина, когда дверь в спальню закрылась.
-Ааа.-все еще непонимающе смотря на дверь, сказала Лола и они с Линой пошли в Большой Зал. Но что-то было не то...
-Смотри, Лола, смотри!-вдруг воскликнула Лина и ахнула. Лола посмотрела в сторону, куда показывала ей подруга. И тут она споткнулась, когда увидела это. Совы наперебой летели к Кэтрин, и подруга брала письма из одного клюва и из другого сразу.
-Кто это так ей пишет?Наверное одними строчками.-неуверенно пошутила Лола и подбежала к столу Гриффиндора.-Кэт, кто это тебе так пишет?!
Лина подбежала и Кэтрин ответила...
-Мама с папой, а еще...Ну...-она так еще и не ответила, так как к ним подошла МакГонагалл.
-Мисс Энлис, Бэйз, зайдите ко мне в кабинет. Сейчас же.-надавила с силой на последние слова. Лоли с Линой переглянулись, а Кэтрин, наша тайная из тайнейших скрылась за книгой, перевернутой верх тормашками:
Вне:скоро узнаете что случилось вообще)

Отредактировано Лили Кетера (24-01-2012 21:00:34)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Игры и общение » Фанфики про волшебный мир ГП!