Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » О вкусах не спорят


О вкусах не спорят

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Что отыгрываете?
Любовь
2.Кто участвует в флешбеке?
Сандра Фер, Gilderoy Lockhart;
Время событий:
Настоящее
4.Место событий:
Запретный Лес.

Отредактировано Сандра Фер (06-02-2012 12:57:41)

0

2

Сандра шла по тропе и увидела...
-Так...Травка, сюда! - крикнула Сандра и уперла руки в бока. Кошка подбежала к ней и невинно сверкнула глазами. - Итак, быстро в замок, сейчас же!Сейчас уже вечер, а я что, должна ждать тебя в гостиной три часа?!
Сандра усмехнулась и взяла кошку на руки.

0

3

Локхарт шёл по тропинке в Запретном лесу, слегка заросшей травой. Он шёл довольно медленно,хотя сам не понимал, какого чёрта он тут забыл. Наверное, он никак не мог выбить из головы того незнакомца, облившего его во Флориш и Блоттс водой... никогда с ним такого не было. Может, он уже знал о секрете писателя... пугающие мысли никак не хотели покидать голову парня, а он всё шёл и шёл.. Вдруг, он услышал чей-то голос. Девичий голос... но кто это? Вдруг пожирательница смерти? Или ещё кто-нибудь.. Локхарт стал смотреть в стороны и идти в ту сторону, из которой он слышал голос. Он спрятался за деревом.. и вдруг увидел какую-то девушку со светлыми волосами. Она несла кошку. Глаза парня кинули на неё вопросительный взгляд, он направил на неё палочку... и спросил её:
-Кто вы такая, мисс? И что вы тут делаете.. в лесу.. одна..?

0

4

Сандра вышла было уже на холм, как...
-Кто вы такая, мисс? И что вы тут делаете.. в лесу.. одна..? - спросил какой - то незнакомец и направил на Сандру палочку. Девушка опешила, но одной рукой неслышно зажала палочку в кармане.
-Эээ...Сандра Фер...Мракоборец. - осипшим голосом сказала девушка и кашлянула. Травка была конечно тяжелой, а руки Сандры уже дрожали. А с виду тощая, Травка. - А вы кто?
Сандра подозрительно сверкнула глазами и с силой сжала палочку.
Вне:Сандра как бы не знала Локонса.

0

5

Блондин всё ещё держал палочку направленной на девушку. Он даже заметил, как тряслись её руки..
-Эээ...Сандра Фер...Мракоборец.- слегка осипшим голосом ответила незнакомка.
-Хм, мракоборец значит.. и всё равно мне интересно что вы тут забыли.... прячетесь от кого-то?- немного тише спросил блондин.
- А вы кто? - спросила у Локхарта Сандра. Он удивился... как можно не знать такого великого писателя, как он? -Я? Вы не знаете? Я Гилдерой Локхарт... самый знаменитый волшебник.. и я удивлён что вы меня не знаете, мисс Фер. Неужели вы не прочитали не одной моей книги?- бровь блондина вопросительно выгнулась, а он убрал палочку в карман.

0

6

-Я? Вы не знаете? Я Гилдерой Локхарт... самый знаменитый волшебник.. и я удивлён что вы меня не знаете, мисс Фер. Неужели вы не прочитали не одной моей книги?-бровь блондина вопросительно выгнулась, а он убрал палочку в карман. Сандра удивленно подняла брови.
-Ээээ...Извините, нет...Я люблю только бибилиотечные книги. - осторожно сказала Сандра и сморщилась, когда Травка своими коготками прошлась по ее руки, требуя чтобы ее погладили. Сандра отпустила палочку и почесала у кошки за ухом.

0

7

Парень вылез из-за кустов и отошёл от дерева, стряхивая со своей мантии пыль. Но вот он ещё и наступил на что-то... мягкое... и как было можно так вляпаться в грязь.. "Ужасный день, быстрее бы он кончился.."- разочарованно думал про себя Локхарт. Он перевёл взгляд на собеседницу, держащей на руках кошку. -Ээээ...Извините, нет...Я люблю только бибилиотечные книги. - осторожно сказала она.
-Ха, неуж-то моих книг не было в библиотеках? Да быть такого не может... мои книги могут быть везде! Это же.. это же мои.. мои книги..

0

8

-Ха, неуж-то моих книг не было в библиотеках? Да быть такого не может... мои книги могут быть везде! Это же.. это же мои.. мои книги..
Сандра тревожно закусила губу. Ой...Ну вот, испортила ему настроение, прекрасно! Девушка вздохнула и потрепала ее за ушко, за это и получила легкий укус, но нежный. Травку Сандра любила, а Травка Сандру.
-Эээ, извините, не хотела вас обидеть...А что было в ваших книгах?

0

9

Парень поправлял свои до ужаса растрёпанные волосы: прогулка по лесу только испортила ему причёску, да и вообще его внешний вид. Он перевёл взгляд на кошку, которую держала в руках Сандра. На его лице появилась слабая улыбка.
-Аа, так о чём это я.. мои книги, ну они рассказывают о том, какие я совершал подвиги, вообще о моих приключениях ну и тому подобное.- всё ещё поправляя причёску важно ответил Локхарт. -Да и вообще, я уже давно их написал. Но они настолько популярны... честно говоря, не ожидал такого успеха. Наверное, в этом помогла моя прекрасная улыбка..- и на лице парня появилась его фирменная белоснежная улыбка.

0

10

-Аа, так о чём это я.. мои книги, ну они рассказывают о том, какие я совершал подвиги, вообще о моих приключениях ну и тому подобное.-всё ещё поправляя причёску важно ответил Локхарт. - Да и вообще, я уже давно их написал. Но они настолько популярны... честно говоря, не ожидал такого успеха. Наверное, в этом помогла моя прекрасная улыбка... - и на лице Локхарта появилась улыбка. Сандра слабо улыбнулась, а в душе передернулась. Травка вдруг встала и прыгнула на ее плечи. Сандра охнула и усмехнулась.
-Разбойница такая! А еще сова и крыска надоедают хуже горькой редьки. - это было неправда. Сандра обожала своих питомцев, и поэтому попросила маму купить сову с крысой и кошкой.

0

11

Блондин перевёл взгляд на кошку, которая залезла на плечи своей хозяйки. Он немного задумался, и вдруг сказал:
-Так у вас целый.. зоопарк? Эээ... помню в детстве у меня была кошка.. она меня ненавидела. Ну или у неё такой характер был, незнаю. Но она так больно кусалась.. до сих пор помню свои пальцы в пластырях.. хотя мама предупреждала, что это старая кошка.. и не любит, когда её тискают.- блондин нелепо улыбнулся, не зная что ещё можно добавить.. он всё-таки не совсем любил животных.. из-за того, что они не любили его.

0

12

-Так у вас целый.. зоопарк? Эээ... помню в детстве у меня была кошка.. она меня ненавидела. Ну или у неё такой характер был, незнаю. Но она так больно кусалась.. до сих пор помню свои пальцы в пластырях.. хотя мама предупреждала, что это старая кошка.. и не любит, когда её тискают. - блондин нелепо улыбнулся. Сандра кивнула.
-Травка любит, когда ее гладят. Такая уж порода и характер...Но кусается ужас, чуть двоюродную сестру не цапнула за руку! - воскликнула Сандра и улыбнулась кошке. - Ага, проголодалась, а как шастать по лесу, да еще Запретному! Иди к моей сестре, иди. Что?Хочешь пойти со мной?Ну ладно.

0

13

-Травка? Оу, какое необычное имя.- сказал парень. -А вот ту кошку звали Матильда.. как и мою бабушку. Такая же вредная... и с харакетром, увы. Парень слегка задумался и стал вспоминать ту большую, серую и вредную кошку, которая была до ужаса избалованной и ленивой. А какая откормленная... как поросёнок, из которого рано или поздно сделают отбивную. Что стало с этой кошкой сейчас, Локхарт не знал. Скорее всего умерла от старости.
-Аа, так вот что вы тут делали в этом.. поганом.. грязном.. тошнотворном лесу- блондин сделал лицо, будто его сейчас стошнит. Так ему не понравился этот лес....

0

14

-Травка? Оу, какое необычное имя. А вот ту кошку звали Матильда.. как и мою бабушку. Такая же вредная... и с характером, увы. - сказал Локхарт.
-Просто она похожа на траву, а вот Травка уменьшительно - ласкательное, так как эта охотница возьмет и напрыгнет на меня посреди ночи!Ужас, просто кошмар. - сказала Сандра и услышала недовольный мявк Травки.
-Аа, так вот что вы тут делали в этом.. поганом.. грязном.. тошнотворном лесу? - блондин сделал лицо, будто его сейчас стошнит. Сандра снова подняла брови вверх. Выглядела она озадаченно.
-А я не согласна. Лес хорош, конечно и грязный, но здесь можно встретить единорогов и ферсталов. А особенно лукотрусов. Здесь я искала эту разбойницу. Вот скоро мне нужно на площадь Г... - и осеклась, так как ничего болтать лишнего не следовало бы.

0

15

-Аа, а я думал.. нечто о другой причине, почему вы её так назвали, ну ладно.- парень снова почесал затылок.
Девушку вдруг стала выглядеть озадаченно. Локхарт снова выгнул бровь и посомтрел на собеседницу.
-Хм, фестралов? Единорогов? Ооу.. но зачем на них смотреть..? Лично я много чего уже успел повидать... и троллей.. и призраков.. и.. ну много чего вобщем. Всё это подробно написано в моих книгах.. а вообще не люблю я пачкаться, потом приходится отдавать вещи в стирку, или причёска ещё испортится.. а вдруг ещё грязь под ногти забьётся. Это же так неприятно... тем более, вдруг тут живность.. не совсем дружелюбная..- по коже Локхарта пробежали мурашки.

0

16

-Хм, фестралов? Единорогов? Ооу.. но зачем на них смотреть..? Лично я много чего уже успел повидать... и троллей.. и призраков.. и.. ну много чего вобщем. Всё это подробно написано в моих книгах.. а вообще не люблю я пачкаться, потом приходится отдавать вещи в стирку, или причёска ещё испортится.. а вдруг ещё грязь под ногти забьётся. Это же так неприятно... тем более, вдруг тут живность.. не совсем дружелюбная...
-Не дружелюбная?.. Хм...Я если испачкаюсь использую заклинание. А стараюсь вовсе и  не пачкаться. Конечно здесь можно встретить анимага...А вот ферсталов видит не всякий. Ну вы знаете, ведь ферсталов видят те, кто видл смерть. - и Сандра замолчала. Да, она видела смерть бабушки... Она была хорошая и добрая... Мерлин, почему я видела смерть бабушки?Ну почему?.. Сандра все еще молчала, поглаживая Травку. - Я мне нравится видеть магических существ...Оборотня я ни разу не видела, а вот кентавров видели мы с сестрой, когда шли в общую гостиную Гриффиндора. Это Флоренц, если я не ошибаюсь.

0

17

-Эм, ну я тоже стараюсь не пачкаться... но это бессмысленно, грязь тут на каждом шагу фактически. Хм, и увы, мне фестралов не давно видеть. И слава богу... - Локхарт встряхнул головой и посмотрел на рядом стоящее дерево, будто это не дерево, а чудовище какое-то...
-Хм, вы наверное их плохо знаете.. например, гигантские пауки. Они же вмиг могут съесть здоровенное существо! Ох и не нравятся они мне.. а глаза.. их там.. ну много их короче говоря.- по телу блондина снова побежали мурашки и холод. -Оо оборотни... не дай бог врагу их увидеть.. и сочувствую тем, кому угораздило оказаться оборотнем.. быть ужасным, страшным зверем и себя не контролировать.. это ужасно.- парень прикрыл глаза и покачал головой.

0

18

-Эм, ну я тоже стараюсь не пачкаться... но это бессмысленно, грязь тут на каждом шагу фактически. Хм, и увы, мне фестралов не дано видеть. И слава богу... - Локхарт встряхнул головой и посмотрел на рядом стоящее дерево.
-Хм, а Хагрид наш курс учил и показывал например ферсталов, единорогов, соплохвостов, лукотрусов, гиппогрифов... - начала перечислять Сандра и замолкла, потому что сзади у нее за спиной что - то хрустнуло... Девушка обернулась и увидела ферстала. -Опа - на!
Сандра подошла к существу и погладила его.
-Можно конечно еще и на нем покататься, он может летать, гиппогрифы тоже имеют крылья, но все равно я склоняюсь к ферсталам. - сказала Сандра.
-Хм, вы наверное их плохо знаете.. например, гигантские пауки. Они же вмиг могут съесть здоровенное существо! Ох и не нравятся они мне.. а глаза.. их там.. ну много их короче говоря. Оо оборотни... не дай бог врагу их увидеть.. и сочувствую тем, кому угораздило оказаться оборотнем.. быть ужасным, страшным зверем и себя не контролировать.. это ужасно.
-Ну да... - Сандра вспомнила сразу Римусса Люпина. Он стал оборотнем...Но все мракоборцы общаются с ним как с равным, так что Сандра общается с ним вполне нормально.

0

19

-Хагрид?- переспросил блондин. -Ах помню этого Хагрида, я ему пытался помочь, объяснял как удобнее вычищасть колодец от водорослей, а он на меня накричал и прогнал... как это грубо.- после этих слов Локхарт закатил глаза и стал гордо поправлять свою мантию.
-Опа - на!- вскрикнула вдруг девушка, и Локхарт от неожиданности даже вздрогнул. -Что, что не так?- стал спрашивать писатель. Девушка вдруг повернулась и стала что-то гладить... воздух, чтоли. Она так мух от себя отгоняет? Хотя, наверное там этот... фестрал. Локхарту ведь не дано их видеть... пока что.
-Там что, фестрал? Или... да что там вообще?- блондин пытался разглядеть, прищуривался, но всё равно он видел только прозрачный воздух.

0

20

-Что, что не так?Там что, фестрал? Или... да что там вообще? - спросил Локхарт. Сандра опустила кошку Травку на землю и ухватилась за ферстала. Ферстал посмотрел на нее, а девушка села на это крылатое чудо.
-Это ферстал. - гордо объявила девушка и легонько толкнула фестала за бока. Ферстал стал набирать скорость. Сандра не визжала, а смеялась. Тут ферстал полетел...Он полетел прочь от Хогвартса, прочь от Запретного леса... Сандра отпустила руки и подняла вверх. Это было прекрасное чувство...Наконец Сандра опустилась и снова взяла в руки Травку.
-Обожаю за это ферсталов.

0

21

Блондин немного нелепо стоял и оперался спиной о уже знакомое ему дерево. Он наблюдал за девушкой, и как она "вертелась" около невидимого ему существа. Иногда он посматривал на свои отпалированные, немного грязные ногти и делал вид, что он буквально пальцев всех лишился... ну или одного пальца. Да и что ему тем более до этих фестралов? Он их всё равно не видит, да и не очень-то хочется. Но вот Сандра села верхом на фестрале, Локхарту  же было видно будто она сама парила в воздухе. Он немного удивлённо посмотрел на неё, и вот она стала подниматься всё выше и выше, всё дальше и дальше. Через мгновение пропала из виду. Блондин пожал плечами, а перед ним сидела кошка Травка, немного вопросительным взглядом смотревшая на него. Парень тоже посомтрел на неё и слабо улыбнулся. Вскоре Сандра снова вернулась и взяла на руки свою кошку.
-По-моему не так уж и хорошо их видеть... ведь для этого надо быть свидетелем чьей-то смерти.. хм..

0

22

-По-моему не так уж и хорошо их видеть... ведь для этого надо быть свидетелем чьей-то смерти... хм..
Сандра вздохнула и подавила слезы.
-Я видела...Хм...Смерть бабушки...Моей.С материнской линии. - Сандра дернулась и увидела как задвигались силуэты в окне гостиной Гриффиндора. Значит скоро у них ужин...Очень хорошо, а я ничего не ела с часу дня... Сандра прижала к себе Травку и почувствовала теплый бочок своей любимицы.
-Может я и говорила, но люблю эту разбойницу... - улыбнулась Сандра и поняла как любит, нет, не обожает, а просто наверное больше, чем любит, вот!

0

23

-Я видела...Хм...Смерть бабушки...Моей.С материнской линии.
-Оу.. я сожалею, и извиняюсь, не хотел вас обидеть.- немного неуверенно сказал блондин. "О чёрт, и чего надо так зацикливаться на этих фестралах... просто животные, уфф.."- подумал про себя парень и закатил глаза. Он снова стал поправлять свои золотистые волосы. Вдруг он заметил, как девушка снова прижимает к себе свою кошку. -Может я и говорила, но люблю эту разбойницу...- улыбнулась девушка. Парень улыбнулся в ответ и снова посмотрел на Травку.

0

24

-Оу.. я сожалею, и извиняюсь, не хотел вас обидеть. - немного неуверенно сказал блондин. Сандра кивнула.
-Ничего...Просто бабушка была стара, всего 78 лет, надо же! - воскликнула Сандра и Травка чуть не свалилась из ее рук. Девушка извиняюще и растерянно улыбнулась кошке, а кошка фыркнула в усы. Сандра почесала снова за ухом у кошки и Травка замурлыкала от удовольствия.
-Я хочу стать анимагом...Я люблю кошек, но нравятся волки. - сказала Сандра и мечтательно посмотрела на верхушку Хогвартса...

0

25

Вне:Похоже застыл Флеш...

0

26

вне: времени ноль, угу. фантазии тоже, тем более.
напишу я пост, напишу, окда, но позже -_-"

0

27

-Ничего...Просто бабушка была стара, всего 78 лет, надо же! - воскликнула вдруг девушка. Парень сразу задумался, и с какхи это пор 78 лет - это старость? Некоторые волшебники и больше 100 лет живут, и до сих пор не жалуются... но Локхарт-то помнил свою бабушку, которая жила как минимум 110 лет.
-Хм, моя бабушка тоже была стара... она умерла где-то не менььше чем с сто или сто десять лет, да. Мне было ещё 8 лет, когда она умерла, но я её всё равно помню. Такую бабушку вообще врятли возможно забыть... - слегка возмутился блондин, покачав головой.
-Я хочу стать анимагом...Я люблю кошек, но нравятся волки. - мечтательно сказал девушка. Бровь Локхарта вопросительно выгнулась, а лицо вдруг стало удивлённым. "Мдааа... не думал, что кому-то приятно быть в теле волка или ещё какого-нибудь животного. Интересная персона эта Сандра... за всю свою жизнь впервые встречаю того, кто мечтает стать анимагом."
-Почему же это вам хочется стать анимагом? Вдруг блохи заведутся, брр.. - слегка брезгливо поинтересовался парень.

0

28

-Хм, моя бабушка тоже была стара... она умерла где-то не менььше чем с сто или сто десять лет, да. Мне было ещё 8 лет, когда она умерла, но я её всё равно помню. Такую бабушку вообще вряд ли возможно забыть...
- Оу... - сказала тихо  Сандра и потрепала кошку за ушко.
-Почему же это вам хочется стать анимагом? Вдруг блохи заведутся, брр...
-Блохи? Может быть, но все таки круто было, если я стала волком или кошкой. Это же...Ну будет отличный нюх и слух...И запахи всякие, и зрение...Хотя...Собаки видят только черно белые тона. - задумалась Сандра, ведь это она читала в книгах. -Вот МакГонагалл нам показывала превращение в кошку. Теперь я узнаю, как она будет выглядеть в обличье кошки. - девушка усмехнулась. Сандра улыбнулась кошке и оперлась о дерево и Травка рванула ползать по дереву,  а сама девушка получила царапину.
-Хулиганка невоспитанная! - громко, сварливо, но ласково крикнула Сандра.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » О вкусах не спорят