Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

[br] ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ДАБЫ ВОССТАНОВИТЬ АКТИВНОСТЬ ВАШЕГО И НАШЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ДЕВИЛУ ДЖИНУ! НОВЫЙ АДРЕС: http://hogwartsforum.mybb.ru СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!![/br]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » Не будите спящего Цезаря©


Не будите спящего Цезаря©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Что отыгрываете? Знакомство
2.Кто участвует в флешбеке? Салазар, Джеймс
3.Время событий Зима, сумерки.
4.Место событий: Запретный Лес

0

2

- Начало Игры -

Сгущаются сумерки. Снег блестит в свете луны. Я не имею понятия, как здесь оказался. Ноги сами принесли меня в это место. Видимо, я становлюсь пленником привычек - подумал я. Не люблю быть пленником, подчиняться - удел слабых. Слабые должны подчинятся сильным. Я - сильный. Но если я подчиняюсь своим привычкам, не значит ли это, что я слабый? Нет, я не слабый, просто не могу быть слабым. Это будет неправильно. Я пошарил ногами снег. Куртка плохо согревала, но мысль о слабости меня не покидала и я поборол желание броситься прочь от этого жуткого холодного места. Деревья грозными тенями нависли над моей головой. И что мне здесь надо? Назад - нельзя, вперёд - куда? Замкнутый круг. Я огляделся. Оказался я в окружении деревьев, снег по колено, на чёрную куртку опускаются снежинки и не тают, делая её в белый горошек. Рядом белый сугроб. Я вновь огляделся, чтоб убедиться, что никого нет в радиусе ста метров. Никого и не было. Тогда я отошёл на шаг назад, оттолкнулся и прыгнул в снег коленями вперёд. Пока я летел, было весело. Но мои ноги встретили сопротивление, это оказался не снег. При столкновении пороша свалилась с сугроба и я увидел огромный булыжник. Попытался выставить руки вперед, но было поздно. Моё лицо встретило холодный камень, впечатавшись в него. Раздался глухой стук. Я  побыстрее отдалился от злополучного препятствия, дабы не примёрзнуть. Видимо, будет фингал. Класс. Я приложил руку к точке соприкосновения моей скулы и булыжника. Потом посмотрел на свои пальцы. Концы были немного красными, небольшая царапина.
Я присел на камень и взял в руки снег. Холодный. Ну а чего я ожидал, тёплый огонёк? Я слепил небольшой снежок и прицелился. Бац! Попал в ствол, хотя намеревался в белку. Жаль, хотя, пусть ещё поживёт. Не сомневаюсь, если бы попал ухлопал бы.

0

3

Салазар шёл по лесу, нервно оглядываясь и явно что-то ища. Правая рука была спрятана в кармане, сжимая лежащую там же палочку. Зима - не зима, а уже смеркается и кто знает какие твари ходят в этом лесу на ночь глядя. Как? Ну, ка-ак, можно было оставить сумку здесь, в Запретном лесу? Я конченый идиот. Нет, я, конечно не в первый раз в этом убеждаюсь... Но до такой степени идиотизма даже я ещё не доходил! Ладно, если бы просто сумку забыл. Но ведь там было моё эссе по зельеварению! Целых 15 дюймов! Его надо сдать уже завтра, я не помню ни слова и переписать не успею. Единственный выход - вернуть оригинал. Мерлиновы яйца, если не сдам завтра эссе - опозорю не только себя, но и факультет, да ещё и потеряю это и без того хрупкое доверие, что еле смог завоевать... Идиот!! - таким образом, накручивая себя, Зари постепенно перестал смотреть под ноги, что для него не характерно, споткнулся и упал. В сугроб.
- Тьфу, только этого не хватало..
Зари поднялся, ругаясь трехэтажным матом на всю округу(вот до чего нервы доводят, а он обычно спокоен, как ледяная глыба). Ладони от соприкосновения со снегом покраснели, руки начало покалывать. Быстро отряхнувшись, Трейси быстрым шагом двинулся дальше, отчаянно надеясь отыскать потерянную собственность.

0

4

Я закрыл глаза. Чёрт, как же холодно! Глупая мысль по поводу сильных и слабых не отставала. Неужели в мире так много идиотских, но важных вопросов? Это нереально... В округе было тихо, только что-то, или кто-то, издавало какие то звуки в дали. Я прислушался. Звуки приближались, и я понял, что это не какие-то там звуки, а чистый мат. Ай-ай, нельзя же так ругаться! Тем более при чужих... Голос был мужской, и я ещё сильнее напрягся, чтоб определить обладателя. Так так так... Я узнал этот голос и распахнул глаза от удивления. Трейси?! Салазар Трейси!? Он-то что тут забыл? Вообще, Трейси нормальный парень, не понимаю, чего его все шпыняют? Но увидеть его здесь, в этом лесу, было просто из области фантастики. Парень приближался и вот вышел на клочок меж деревьями, где сидел я.  Ну что ж, компания, так компания. Салазар, наверняка, не был со мной знаком. Хотя, может и слышал. В конце концов, в Хогвартсе тайн нет. Какими бы таинственными эти тайны не были, к примеру я. О мерлин, что за бред лезет мне в голову. Я повернул к нему свою каменную, замерзшую рожу и окинул растерявшегося оценивающим взглядом.
- Джеймс,- потом, подумал и добавил.  - Джеймс Рантесс - А что? Джеймсов в школе вагон и маленькая тележка!

0

5

Настроение никуда не уходило, его просто не было. Прервав поток ругательств, Салазар вздохнул и замедлился. Ощущения были паршивые - казалось, что лучше пойти и утопиться в озере, чем возвращаться в замок так и не найдя искомое. Деревья слегка расступились и Трейси увидел перед собой Ратнесса. Парень не помнил его имени, но точно знал, что представший перед ним студент - его сокурсник.
- Джеймс. Джеймс Ратнесс.
Взгляд которым Зари его одарил был не холодным, но близок к тому и словно выискивал трещинки. Насмотревшись, парень ухмыльнулся и кивнул. Представляться он не стал - кто ж не знает, мало того что грязнокровку, но ещё и с именем основателя своего факультета? Подойдя поближе Салазар всмотрелся во внешность нового собеседника. Джеймс был высоким, возможно даже немного выше, чем Зари. Волосы его были растрёпаные, странного цвета. Почти белые. Сейчас было не до шуток, но Трейси всё же позволил себе заметить, что Ратнесс даже в его вкусе. Нашёл я о чём думать, конечно.. Что бы отвечься от мыслей парень спросил:
- Ты не видел моей сумки? Я потерял. Чёрная, вся уколота значками..

0

6

Трейси внимательно взглянул на меня. О, я знаю этот взгляд. Он ищет трещины, ковыряется в ранах. Я поймал взгляд Салазара, и ответил тем же. Я решительно встал:
- Не грузи белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своей мнительности! - голос мой прозвучал спокойно, холодно. Эх, что ни говори, а тактичность у меня отсутствует.
- Ты не видел моей сумки? Я потерял. Чёрная, вся уколота значками.. - спросил Трейси. Я неопределённо мотнул головой. Че, поможем.
- Ну-с, такое всем знакомое наше босекомое! Я вижу, ты цветешь и зеленеешь? Как ты, ничего? - весело хмыкнул я. Парень хороший, отчего б не помочь-то? Я присмотрелся к Салазару. Довольно высокий парень, но я все равно повыше, черные короткие волосы. Это все что мне надо было знать. Остальное было скрыто за шарфом, шапкой и прочей одеждой. - Давай сумку твою искать, - вздохнул я и скользнул за ближайшее заснеженное древо

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Флешбек » Не будите спящего Цезаря©